Родные масла

Магазин
  • Новосибирск, Первомайская, 47 — 1 этаж
  • Баумана 100 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

После этого заказа. Вообще передумал брать тут масла. Ни в какие ворота не лезет. Люди хотят брать товар. Отдавать им деньги. А тут не информации по заказу, не отзвона. Позвонили один раз и уведомили, что из 2х позиций токо одна есть, по остальной сообщим позднее. Прошли сутки... И тишина. В чате просто ответили не все идиальны!!! Да это не идиал, это основа работы.!! Правильным путем идёте товарищи!!! Сразу закройтесь.

Добрый день, teh.n!

Подскажите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа, а так же последние четыре цифры номера телефона. Благодаря этим данным мы оперативно найдем необходимую информацию и разберемся в ситуации.

Надеемся, у вас сохранятся только положительные впечатления о нашей компании!

• Добрый день, teh.n!

Надеемся, у вас сохранятся только положительные впечатления о нашей компании!

• +79529126446, заказ NSK10602-44

• Добрый день, teh.n!

Мы разобрали описанную вами ситуацию, действительно, сотрудник интернет-магазина сработал некорректно. Управляющим уже проведена разъяснительная работа, и применено взыскание.

Приносим извинения за вызванные неудобства, спасибо за ваше сообщение!