Родные масла

Магазин
  • Круглосуточно

• Оценки

Внезапно на Ипподромской случилась беда - лопнул нижний патрубок радиатора. Машина - в ближайший сервис, я - за антифризом.

Нужного у ребят не оказалось, но…меня очень подробно проконсультировали по аналогу. Все вежливо, со знанием дела. Очень приятное обслуживание.

Добрый день, Gaika!

Спасибо за ваш отзыв! Мы уделяем много внимания обучению сотрудников внутри компании, поэтому наши менеджеры действительно экспертны в подборе масел, расходных материалов, и грамотном обслуживании автомобиля.

Добрый день!

Приятно, что вам всё понравилось!

Добрый день!

Спасибо, за отзыв! Мы стараемся, чтобы скорость и качество нашей работы были только лучше. Ваше впечатление от посещения наших точек - важный показатель для нас.

Добрый день, Марина!

Спасибо за оценку и подробный отзыв о работе электрика нашего сервиса и менеджеров масломага. Мы стараемся, чтобы обслуживание на наших точках всегда было на заданном уровне. Александру мы обязательно передадим поощрение!