Родные масла

Магазин
  • Новосибирск, Октябрьская магистраль, 3/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м

Начну историю с того,что очень долго искала хорошего электрика,так как являюсь девушкой и доверить свой автомобиль кому-то опасалась.

Но тут перестал работать клаксон,а ещё ранее перестала открываться снаружи пассажирская дверь,поэтому нужно было срочно заняться этим вопросом.

Я обратилась 05.04.2022 в Родные масла к электрику Александру. Мастер...

Я обратилась 05.04.2022 в Родные масла к электрику Александру. Мастер очень быстро определил причину поломки и для замены нужной детали нашел лучший вариант цены по всему городу.

Во всех поломках показал причины их появления и все смог устранить.

Работая с клаксоном,дополнительно устранил проблему горящей подушки безопасности на панели у водителя.

Особое внимание хотела уделить на пассажирскую дверь,которая не открывалась с внешней стороны.Кто когда-либо сталкивался с поломкой дверей, понимают сколько работы необходимо проделать,чтобы просто ее разобрать.По двери установили,что виновата пружинка в замке.

Как оказалось,нужного замка в Новосибирске не было,даже в контрафактах,а отдельно пружинки не продаются.

В итоге,мастер смог самостоятельно сделать нужную пружину и спасти меня от замены замка целиком.

Хочу выразить огромную благодарность Александру за его профессионализм,аккуратность,кропотливость,терпеливость и отдельно за человеческое отношение(т.к. все максимально доходчиво объяснил,показал,у мастера не стояла цель забрать побольше денег с клиента,а наоборот нашел самые оптимальные варианты решения проблемы,хотя в нынешних реалиях,когда цены выросли в 2-3 раза, это достаточно сложно)!

У меня как у клиента,помимо благодарности,осталось очень много положительных эмоций.

Для руководства компании очень важно иметь именно таких сотрудников,так как они являются лицом компании и ими стоит дорожить.

P.S. Пока занимались моим автомобилей,у меня разрядился телефон и менеджеры поделились со мной личной зарядкой,чтобы мое ожидание проходило более результативно.Это в очередной раз подтверждает мои слова о высокой клиентоориентированности этой организации.

Однозначно могу советовать мастера Александра и сама буду обращаться,в случае необходимости,только к нему!)

Добрый день, Марина!

Спасибо за оценку и подробный отзыв о работе электрика нашего сервиса и менеджеров масломага. Мы стараемся, чтобы обслуживание на наших точках всегда было на заданном уровне. Александру мы обязательно передадим поощрение!

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Родные масла.

• Добрый день, Марина!

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Родные масла.