Родные масла

Магазин
  • Новосибирск, Октябрьская магистраль, 3/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м

Спасибо огромное сотрудникам данного центра! Не так давно, стоя в пробке по Ипподромской у меня из под капота начал валить пар/дым, сразу было непонятно что это и что делать, заглушила машину, от волнения забыла где капот открывается 🙈 проезжавшие мимо автовладельцы останавливались и говорили вызывай эвакуатор, на этой машине нельзя передвигаться, двигатель загубишь. Я увидела что рядом находится сервис центр Родные масла, пошла туда и попросила сотрудников помочь и посмотреть что с машиной. На станции было всё время расписано и ребята, к сожалению не запомнила имён, пошли со мной на улицу!!!!! Осмотрели машину!!!! Утолкали собственноручно с проезжей части!!!! И посоветовали залить тосол, так как машина закипела и ехать разбираться с причиной поломки. Ребята всё залили сами, проследили чтобы машина завелась, температуру проверили, сказали что делать в случае если закипит опять по дороге домой, несколько раз повторили все мои действия 😂😂 и не навязывали свои услуги за бешеные деньги!!!! Всё было за человеческое спасибо! Чтобы я делала там если бы они не пошли мне помочь я не знаю! Вызвала эвакуатор наверно и отдала кучу денег, хотя можно было просто залить воды и доехать до дома хотя бы. Огромное, человеческое спасибо!!!!!! У меня дома было двое маленьких детей, пока я поехала в больницу и со мной это всё приключилось, и если бы не помощь сотрудников не известно сколько бы они просидели дома одни. Благодарю от чистого сердца.

Добрый день, Nastya!

Спасибо за оценку и отзыв! Забота - одна из основ нашего обслуживания, и наши сотрудники не могли оставить вас в просьбе о помощи.

Уточните дату и время, когда это произошло - мы узнаем сотрудников, которые вам помогли, и передадим им поощрение.

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Родные масла.

• Добрый день, Nastya!

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Родные масла.