Родные масла

Масломаг
  • Открыто до 20:00

Федеральная сеть «Родные масла»: собственные СТО, богатый выбор и честные цены! Проверь! Наш сайт: https://www.rmasla.ru...

Реклама: ИП Ганченков Антон Викторович ИНН: 540700967850 ОГРНИП: 314547621800382

• Оценки
  • Добрый день, Bear!

Благодарим за рекомендацию и добрые слова в адрес нашего магазина и продавцов. Мы стараемся ценить время клиентов и помогать им в подборе необходимого товара, чтобы их автомобиль служил как можно дольше и надежнее.

С уважением, "Родные Масла".

За маслом и промывками только к вам! Оперативно, качественно. Имею скидку постоянного покупателя! Доволен, рекомендую!

Был в магазине в пятницу, остался в хорошем впечатлении.

По ощущениям машина стала ехать на много лучше, не ожидал даже. Спасибо.

Здравствуйте Алекс!

Спасибо за оценку)

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, "Родные масла".

Добрый день! Сегодня производил частичную замену масла на Хендай Элантрав в АКПП на СТО "Родные масла" на станционной. Всё быстро и качественно сдали! Настоящие мастера своего дела! Рекомендую!

Здравствуйте, Павел!

Спасибо, что Вы оценили скорость и качество нашей работы)

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, "Родные масла".

Мне нравится этот магазин за профессионализм и компетентность сотрудников. Всегда помогут с выбором и подскажут, если я в чем- то не разбираюсь. А как девушка я разбираюсь далеко не во всем. Все расскажут, покажут, объяснят и причём сделают это так тактично и корректно, что не будешь чувствовать себя «блондинкой». Спасибо! Рекомендую!

Здравствуйте, sorokina!

Спасибо за ваш отзыв! Наши сотрудники постоянно проходят обучение как теоретическое, так и практическое, что делает их квалифицированными специалистами в своей области. И мы всегда стремимся именно к профессионализму.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, "Родные масла"