Родные масла

Масломаг
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, russian_jane!

Спасибо за предоставленные данные, благодаря этому мы оперативно найдем запись о вашем обслуживании и разберемся в ситуации. Наш управляющий свяжется с вами в ближайшее время.

Надеемся сохранить у вас положительные впечатления о нашей компании!

С уважением, Родные масла.

Заехал сегодня на замену масло , ребята очень умелые , мастера в своем деле, их бы в формула 1 , быстро , четко , эффективно заменили масло.Очень добрый и вежливый персонал. Респект и Уважуха ребятам Евгению , Ильдару, Андрею и всему персоналу этого чудесного сервиса.Всем водителям рекомендую. Ещё дали подарок

Добрый день, Emin!

Спасибо за оценку и отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили качество работы наших сотрудников, мы передадим им поощрение. Мы делаем всё, чтобы обслуживание у нас было максимально комфортным.

Будем рады видеть вас снова! Надеемся, вы станете постоянным клиентом!

С уважением, Родные масла.

Записался через сайт на замену масла в двигателе на ипподромскую. Было написано, что свяжется менеджер по телефону. Прошли сутки, менеджер так и не позвонил. Вопрос, зачем тогда нужна онлайн запись если никто не перезванивает и нужно записываться через телефон

Здравствуйте, "Родные Масла"!

Сегодня, приезжал к вам менять масло в "коробке" . Ребята все сделали на высоком уровне.

Благодарю вас за отличное обслуживание и широкий выбор продукции.

Рекомендую данное СТО для обслуживания автомобиля.

Добрый день, Алексей!

Спасибо за оценку и отзыв! Мы рады, что вы нашли в ассортименте нашего масломага все необходимое, и приятно, что вы остались довольны качеством нашего сервиса.

Будем рады видеть вас снова!

Добрый день, Дмитрий!

Спасибо за оценку и отзыв! Приятно, что вы вновь доверили нам свой автомобиль!

Мы стараемся поддерживать качество обслуживания в наших масломагах и в маслосервисах, сохраняя комфортные условия для родных клиентов. Надеемся видеть вас чаще :)