Родные масла

Масломаг
  • Новосибирск, Ипподромская, 77
  • Народная (ул. Танковая) 160 м

Поменяли масла в двигателе и коробке в филиале на ипподромской. Сразу после замены появились жуткие звуки и вибрации в салоне. Съездили ещё раз на станцию, нам перекрутили защиту, стало лучше. Но к вечеру звуки стали на столько сильные, что ездить стало невозможно. Позвонили на горячую линию, объяснили ситуацию. Сотрудники отреагировали быстро, нам позвонил управляющий магазина. На следующий день договорились о встрече. Приехали обратно, мастера посмотрели, сказали все сделали верно, но опять нашли причину в неправильно поставленной защите. По итогу звуки остались, но стали на порядок меньше, думали уже сами придираемся к шуму машины. Так я ездила около месяца. После чего переодически стали появляться звуки при прогреве машины и движении задним ходом. Так же при наезде на кочку стал появляться шаркающий звук. Подумала что то с ходовой частью. Поехали на станцию для проведения диагностики. Итог: защита была прикручена слишком длинным болтом, не родным, в результате образовалась большая выработка в корпусе раздатки из-за постоянных ударов эти болтом. Сказали, ещё б чуть чуть и этот болт пробил бы корпус раздатки насквозь и пришлось ее менять ( и потом бы причину выявить уже вряд ли удалось, стоимость замены больше 10 000). Просто во время обратились. Родные масла, спасибо за «качественно» оказанную услугу.

Здравствуйте, Екатерина!

Мы искренне сожалеем, что Ваше обращение к нам, оставило такие неприятные впечатления!

Можете оставить номер Вашего телефона, или описать ситуацию более подробно, указав дату и время посещения сервиса, марку авто, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, "Родные масла"

• Здравствуйте, Екатерина!

С уважением, "Родные масла"

• добрый день. Были у вас 20.09.2020. Автомобиль Инфинити ех35. Общались с управляющим Евгением. Телефон 89231150063