Родные масла

Масломаг
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказал на сайте масло, приехал забирать , все быстро , приветливо. Парковка хорошая , места есть. Ценник один из самых низких в городе. И отдельное спасибо что на продавец не начал втюхивать всякие ДОПы типа купите заодно вонючку , омывайку, коврик и т.д. ( очень бесит такое в других магазинах)

Добрый день, BARS!

Спасибо за оценку и отзыв! Мы рады, что вы оценили качество работы наших сотрудников. Забота о клиенте - одна из основ нашего обслуживания.

С уважением, Родные масла.

Сегодня заехала поменять масло. Мастера профессиональные, всё посмотрели, дали советы. Теперь только к вам. Рекомендую👍

Добрый день, Ольга!

Спасибо за ваш отзыв! Наши сотрудники постоянно совершенствуют свои знания и навыки, поэтому профессионализм - одна из наших сильнейших сторон.

Заезжал менять трансмиссионное масло

- персонал вежливый,

- цены низкие,

- чистая сервисная зона

На замену технических жидкостей - теперь только к вам! Рекомендую.

Добрый день, Евгений!

Спасибо за оценку и отзыв о нашем маслосервисе, нам очень приятны ваши слова. Мы делаем всё, чтобы обслуживание у нас было максимально комфортным.

С уважением, Родные масла.

Стал тяжело крутиться руль, думала проблема в жидкости ГУР.Ребята быстро выявили все неисправности, оперативно съездили за ремнём, который подлежал замене. Доступно и понятно все объяснили. Большое спасибо, буду обслуживать автомобиль только у вас! 😊

Здравствуйте, Валерия!

Спасибо за оценку и отзыв! Мы рады, что Вы оценили скорость и качество работы наших сотрудников)

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, "Родные масла"