Родные масла

Оптово-розничная компания
  • Ватутина, 83 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

В общем в небольшое продолжение в прошлому отзыву.
Так сказать, по теме.

Подумал, что одновременно со сцеплением неплохо будет сменить и масло в коробке. Начал искать.
По рекомендациям и за неимением сведений об аналогах нужно было конкретно Honda MTF. Начались поиски.
Напомню, что сегодня 7 марта, поэтому столкнулся с моментом, что многие...

В общем в небольшое продолжение в прошлому отзыву.
Так сказать, по теме.

Напомню, что сегодня 7 марта, поэтому столкнулся с моментом, что многие знакомые и приоритетные мне магазины попросту не работали.
В других была завышена цена или нужного масла просто не было в наличии.

И здесь, уже немного начав расстраиваться, совершенно случайно наткнулся на сайт этого магазина. Визуально сайт приятный, навигация человечная, без проблем нашел искомое за цену в 715 за литровую канистру (для сравнения в других магазинах находил от 740 до 970).

Тут же, добавил в корзину и заказал. Буквально минут через 5-10 перезванивает менеджер, проверяет заказ, уточняет не требуется ли еще что либо дополнительно, называет номер заказа и собственно всё. Всё предельно приветливо и вежливо. Забрать решил самовывозом из этой точки.

Вполне могу рекомендовать по крайней мере ознакомится с ассортиментом.

Спасибо за ваш отзыв! Примерно 99% заказов так и проходит. Если бы все наши довольные клиенты написали по отзыву (а ведь обычно когда доволен, то редко пишешь) то рейтинг был бы, я думаю, 4,9 балла ;)
Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас снова!