Родные масла

Оптово-розничная компания
  • Ватутина, 83 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

Отлично. Мне нужно было масло Dexos для Шевроле. Не всегда и далеко не везде имеется. А тут есть, цена адекватная, работают в выходные. Продавцы вежливые, грамотные, готовые проконсультировать причем не "от балды", а правильно. Чего ещё нужно? А нужно бы вот что... Ребята вроде бы продвинутые... Так избавьтесь на фиг от карточек скидочных и картонных и пластиковых. они везде... Заведите базу клиентов единую по всей вашей торговой сети по номеру телефона клиента. И людям удобно, и вам возни будет меньше, и оригинальнее.

• Спасибо за ваш отзыв! Система скидок постоянно эволюционирует, и мы стараемся сделать ее удобней. Сейчас при получении VIP карты все данные заносятся в базу и ее не обязательно носить. (можно фото предъявить или по Фамилии). Но мы обязательно подумаем как сделать ее еще удобней! Приезжайте к нам еще!