Родные масла

Оптово-розничная компания
  • Ватутина, 83 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Немировича-Данченко 210 м

Можно сказать постоянный клиент.
Очень все нравится,был во всех магазинах,и в каждом продавец всегда что-то советовал,помогал в выборе(хотя и сам знаю что мне надо,все-равно это огромный +)
В общем пока только одни ++++++
Хотел бы только посоветовать вам сделать пластиковые карты на скидку,а не бумажные,это не очень серьезно да и она постоянно теряется.

Как только процент вашей скидки достигнет 10% - мы обязательно выдадим вам именную пластиковую VIP-карту, которую вообще не обязательно с собой носить и благодаря которой мы с вами в базе будем видеть историю прошлых покупок, А так же на особых условиях этой картой смогут воспользоваться ваши друзья)

Чтобы получить такую карту - достаточно совершить всего 10 покупок на сумму не менее 300 р! Это могут быть и простенькие аксессуары, и дворники, и незамерзайки!

Будем вам рады

• Мы очень рады приносить вам положительные эмоции своей работой! Спасибо за рекомендации по улучшению нашей работы.

Будем вам рады