Родные масла

Оптово-розничная компания
  • Ватутина, 83 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Немировича-Данченко 210 м

Я всегда воспринимала этот магазин, как магазин с маслом. Мы с мужем уже 4 года примерно покупаем масло только здесь. Преимущество этого магазина в цене , она ниже, чем у конкурентов, здесь всегда масло отличного качества, что очень важно! И купить можно бутылочку объемом от литра (разлив).
А тут я узнала от мужа, что он и фильтры здесь покупает, а недавно и щетки стеклоочистителя приобрёл. Причём щетки просто отличные и по очень божеской цене!
Вот и я собралась туда в таком случае)) мне как раз тоже нужно было купить щетки и омывашку.
Понравилось, что консультант (имя, к сожалению, забыла, но помню, что он был стажёр) был очень участлив, очень старался угодить, помочь разобраться, подобрал все как надо. Скидочную карточку выдал.
Там суть карты такая, что сначала копишь скидку 3,4,5,6,7%, а потом выдают основную полноценную карту)) удобно.
Рекомендую)

Sanchous, благодарим за подробный и детальный отзыв: ничего не забыли упомянуть))))

Скидка по вашей карте будет увеличиваться при каждой покупке от 300р (но не чаще одного раза в день)
И при достижении максимальной скидки - вы получите именную дисконтную карту, которую можно не носить даже с собой.

Так что рекомендуем вам, объединить с мужем усилия и накопить совместно максимальный процент ;)