Родные масла

Оптово-розничная компания
  • Ватутина, 83 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

Я всегда воспринимала этот магазин, как магазин с маслом. Мы с мужем уже 4 года примерно покупаем масло только здесь. Преимущество этого магазина в цене , она ниже, чем у конкурентов, здесь всегда масло отличного качества, что очень важно! И купить можно бутылочку объемом от литра (разлив).

А тут я узнала от мужа, что он и фильтры здесь покупает, а...

А тут я узнала от мужа, что он и фильтры здесь покупает, а недавно и щетки стеклоочистителя приобрёл. Причём щетки просто отличные и по очень божеской цене!

Вот и я собралась туда в таком случае)) мне как раз тоже нужно было купить щетки и омывашку.

Понравилось, что консультант (имя, к сожалению, забыла, но помню, что он был стажёр) был очень участлив, очень старался угодить, помочь разобраться, подобрал все как надо. Скидочную карточку выдал.

Там суть карты такая, что сначала копишь скидку 3,4,5,6,7%, а потом выдают основную полноценную карту)) удобно.

Рекомендую)