Родные масла

• Ватутина, 83 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Немировича-Данченко 210 м

Доброго времени суток.
Пришло время поменять масло в машине, обычно в брал в одном магазине, но решил попробовать "Родные масла", т.к слышал неплохие отзывы и магазине находится у меня рядом с домом.
Зайдя на их сайт увидел акцию
"НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!

Доброго времени суток.
Зайдя на их сайт увидел акцию
"НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!
Нашли товар дешевле? Отправьте ссылку на данный товар, мы предложим цену конкурента и добавим подарок!"
Решил воспользоваться, с перезвонившим менеджеров произошло недопонимание и в данную ситуацию включился директор данной компании. Вопрос решили в мою пользу, и, действительно купил масло с хорошей скидкой, в целом я остался доволен покупкой.
Но и без данной акции, как я увидел, цены в целом радуют. Потому рекомендую обращать внимание на данный магазин, тем кто решит приобрести масло или любую другую спецжидкость.

• Спасибо за подробный комментарий)

Такая акция у нас, действительно, существует. И, по условиям акции, которые описаны на сайте, прежде чем продать товар дешевле, наш менеджер обязан убедиться в том, что товар конкурента аналогичен по качеству и действительно продаётся дешевле (т.е. данная цена не является ошибкой или обманкой-приманкой с сайта конкурентов ). В связи с этим и вышла некоторая заминка. Ибо в вашем случае цена конкурента как раз оказалась ошибкой ;)

Замечательно, что работа с нами вас порадовала)) будем рады новой встрече

• Родные масла, оптово-розничная компания
    Сегодня в 15:52
    "Ибо в вашем случае цена конкурента как раз оказалась ошибкой"

Считаю это большим плюсом магазину, т.к не смотря на это руководство идет на встречу покупателю:)