Родные масла

• Ватутина, 83 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Немировича-Данченко 210 м

Доброго времени суток.
Пришло время поменять масло в машине, обычно в брал в одном магазине, но решил попробовать "Родные масла", т.к слышал неплохие отзывы и магазине находится у меня рядом с домом.
Зайдя на их сайт увидел акцию
"НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!
Нашли товар дешевле? Отправьте ссылку на данный товар, мы предложим цену конкурента и добавим подарок!"
Решил воспользоваться, с перезвонившим менеджеров произошло недопонимание и в данную ситуацию включился директор данной компании. Вопрос решили в мою пользу, и, действительно купил масло с хорошей скидкой, в целом я остался доволен покупкой.
Но и без данной акции, как я увидел, цены в целом радуют. Потому рекомендую обращать внимание на данный магазин, тем кто решит приобрести масло или любую другую спецжидкость.

Спасибо за подробный комментарий)

Такая акция у нас, действительно, существует. И, по условиям акции, которые описаны на сайте, прежде чем продать товар дешевле, наш менеджер обязан убедиться в том, что товар конкурента аналогичен по качеству и действительно продаётся дешевле (т.е. данная цена не является ошибкой или обманкой-приманкой с сайта конкурентов ). В связи с этим и вышла некоторая заминка. Ибо в вашем случае цена конкурента как раз оказалась ошибкой ;)

Замечательно, что работа с нами вас порадовала)) будем рады новой встрече

• Спасибо за подробный комментарий)

Замечательно, что работа с нами вас порадовала)) будем рады новой встрече

• Родные масла, оптово-розничная компания
    Сегодня в 15:52
    "Ибо в вашем случае цена конкурента как раз оказалась ошибкой"

Считаю это большим плюсом магазину, т.к не смотря на это руководство идет на встречу покупателю:)