Родные масла

Оптово-розничная компания
  • Большевистская, 34 — цокольный этаж
  • Мелькомбинат 80 м

Дело было в декабре.
Купил в магазине на большевистской
Моторное масло IDEMITSU Extreme 5W30 SN/CF-5 F-S Eco 1л. на розлив
На сайте оно было 340 р а в магазине – 370 .типа переоценка.
Купил 4 литровых бутылки .
Бутылки дают только в магазине.
После замены масла на сто оказалось что масла теперь на доливку нехватает.
Удивительно но раньше при смене масла всегда оставалось.
Под сомненьем оказалась сама тара – вроде как литровая
Позвонил я в магазин – говорю что бутылки у вас не литровые а намного меньше.
Попросил продавец доказательств а у меня кроме чека и пустых бутылок ничего нет.
Положил я трубку.
Тут же входящий звонок мне.
Звонит зам директора всей этой империи он же сын владельца.
И начинает мне рассказывать про " клиентоориентирование" и "ценообразование" и прочие красивые слова.
Я его об этом не спрашивал.
Я несколько раз спросил – действительно ли в бутылку объемом в ОДИН литр входит один литр ?
НИРАЗУ я не получил ответ на этот вопрос /уход от ответа/
Разговор длился 18 минут/согласитесь – времени более чем достаточно что б ответить на мой вопрос/
В разговоре сошлись на том что когда будут доказательства то я на флампе отпишусь.
Из курса физики известно что 1 мл воды равен 1 грамм /я тнт и стс не смотрю так что мозг у меня незагажен /.
Нашел доступ к высокоточным весам и взвесил пустую тару и полную.
НУ НЕ ВМЕЩАЕТСЯ В ЭТУ БУТЫЛКУ 1 КГ ОН ЖЕ 1 ЛИТР ВОДЫ!!!
Влезло 955 грамм.
Итого с 4х бутылок - 180 грамм.
С одного меня.
Сколько покупателей в день?
Сколько магазинов в сети ?
90-е годы с рынками с подпиленными гирьками возвращаются ?
П.с масло кстати хорошее.
И не важно кто и как его продает.

Мы, со своей стороны, вдохновившись вашим отзывом, тоже решили проверить реальный объём тех бутылок, что мы получаем от поставщика, как литровые.
В результате получилась небольшая серия видео, которую мы решили выложить в общий доступ

или можно посмотреть все видео собранные в одно

Благодарим за бдительность и надеемся и дальше видеть вас в наших магазинах!

• Благодарим вас за высокую оценку качества масла Idemitsu и объективность, несмотря на то, что вы не остались полностью удовлетворены нашей работой.

или можно посмотреть все видео собранные в одно

Благодарим за бдительность и надеемся и дальше видеть вас в наших магазинах!