Родные масла

Оптово-розничная компания
  • Большевистская, 34 — цокольный этаж
  • Мелькомбинат 80 м

После покупки любого б/у автомобиля и постановки на учет в ГИБДД, многие задумываются о замене масла и спец жидкостей в приобретенном авто. И я не исключение. Начитавшись в интернете о моём двигателе, посмотрев много видео и тест драйвов, понял, что приобрел автомобиль с надежным двигателем, но требующим особого отношения в выборе масла. Нахваташись "верхушек" знаний об автомаслах, решил зайти в пару тройку магазинов по пути домой, спросить, кто, что посоветует. Если что, у меня Хонда с двигателем К20А. Что мне только не предлагали и Шелл, и Мобил, и 5w40... И тут вижу вывеску на большевистской "Родные масла" ну, думаю, хоть родное посоветуют. Захожу, говорю, что залить в мой автомобиль, что было, не знаю. Менеджер мне предложил оригинал. Спрашиваю про масла известных брендов. А он мне объясняет, какие масла можно заливать в мой двигатель, какие нельзя, что такое допуски и спецификации. Проще говоря, я получил грамотную консультацию и понял, что молодой человек, который продавал мне масло, находится именно на своем месте. Купил себе Idemitsu Zepro. Залив это моторное масло, двигатель действительно стал работать тише, плавнее что ли. Может быть, конечно, я это себе сам напридумывал. Но за маслом я буду приходить именно к ним. Еще плюс в том, что есть все фильтра на мою Хонду. Даже салонный! Рекомендую Вам этот магазин. Надо еще их сервис по замене масла попробовать. У меня всё!

Савелий, мы рады, что смогли вам помочь! Приходите на плановую замену. Для постоянных клиентов у нас самые приятные условия ;)