Родные масла

Оптово-розничная компания
  • Ипподромская, 77
  • Народная (ул. Танковая) 190 м

Давно не писал отзывов, но история с покупкой масла не смогла оставить равнодушным.

Началось все с того, что нашел интересующее масло , тщательно промониторив интернет, в Новосибирске у "Родных масел" оно оказалось дешевле всего.

Оставил заказ через интернет-магазин, чтобы получить скидку 10%, и тут "Остапа понесло".

Перезвонивший менеджер (не...

Перезвонивший менеджер (не помню как зовут, к сожалению) оказался абсолютно не компетентным сотрудником, желающим втюхать товар,по всей видимости, процент с продаж которого был больше.

Заявления вроде "это масло не подходит для вашего автомобиля" еще можно пропустить мимо ушей, но фраза о том, что спецификация по API является, в сравнении с колесными дисками, "диаметром диска", а все остальные параметры вроде сверловки и т.п. она не учитывает!..аааа! у меня даже сейчас мозг взрывается, как такое вообще можно говорить! Может быть блондинке с длинными ногами и одной извилиной такие слова могут показаться правдоподобными и устрашающими, но любой здравомыслящий человек, самостоятельно обслуживающий свою машину, должен как минимум напрячься)

Короче, за то,что нашел нужное масло по низкой цене-5, за неадекватного сотрудника,не имеющего представления о матчасти (пусть подучится, что ли?), выносящего мне мозг в течение 10 минут-1, итого -3.

ЗЫ Черт меня дернул указать и сказать марку машины при заказе! Если не хотите получить когнитивный диссонанс, не повторяйте мою ошибку))

• Добрый день!

Мы заинтересованы в высокой компетентности наших менеджеров и хотим разобраться в данной ситуации.

Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа.

• Добрый день.

Номер моего заказа #1604/350

PS Редко бываю на флампе, поэтому пропустил ваше сообщение

• Спасибо за информацию.

Действительно формулировки и метафоры, которые менеджер использовал в разговоре с вами, оставляют желать лучшего.

Таким странным образом он пытался объяснить вам, что помимо общепринятой и общепризнаной классификации API, существуют так же другие классификации, такие как, например, ACEA и ILSAC, которые в свою очередь более полно учитывают конструктивные особенности европейских и азиатских двигателей и режимы их эксплуатации в конкретных условиях. А требования данных классификаций по отдельным тестам значительно превышают требования API.

С менеджером проведена разъяснительная работа.

Так же мы учли эту не доработку и теперь все наши менеджеры подтверждают свою квалификацию, проходя тестирование профессиональных знаний.

Благодарим, что помогаете нам стать лучше!