Родные масла

Оптово-розничная компания
  • Ипподромская, 77
  • Народная (ул. Танковая) 280 м

Всем привет! У данной организации реально все как в аптеке, точно и в срок. Ни разу еще не было ситуации чтобы позвонил и у них чего-то нет, возможно конечно мне так везет. Круглосуточное СТО - пожалуйста, запишут на любое свободное время, запчасти - пожалуйста, также нельзя не коснуться темы ЦЕН - одни из лучших. В общем сервис ребята, советую всем.

И ещё, наверное, один из секретов вашего везения в том, что вы всё делаете вовремя! в самый сезон перед зимой - наши менеджеры бегают по магазинам с высунытыми языками)) и не так легко записаться на любое свободное время)

Ждём вас на плановую замену)

• Дмитрий, признаться - мы даже как-то немного засмущались от вашей решительной похвалы... На самом деле, работая в розничном сегменте, где каждый день через магазин проходит сотни товаров - совсем непросто обеспечить бесперебойную работу. И у нас тоже случаются промахи. Но мы очень стараемся! И радуемся, когда вы поддерживаете в этом нас своими отзывами ;) Спасибо!

Ждём вас на плановую замену)