Родные масла

Оптово-розничная компания
  • Ипподромская, 77
  • Народная (ул. Танковая) 270 м

Третий раз являюсь клиентом, решил таки написать отзыв.

Во-первых спокойные и адекватные консультанты. Всё расскажут популярно, ответят на все вопросы, помогут с выбором. Для таких как я, кто мало шарит в автомобильных делах нет предвзятого отношения, это конечно приятно.

Во-вторых сами мастера, никаких матов, захнахпох-сленга и всё прочее, что регулярно присущее этой профессии. Дали посмотреть за процессом, попутно ответили также на некоторые вопросы, глянули масло в коробке, быстро, качественно.

Кстати т.к. за безнал у них банк берёт 3%, сами подсказали где сбер (200метров вверх по иподромке) и дали пару минут сбегать снять деньги. Тут конечно фейл с безналом, но это не их еврейская жилка. Хотя стоит как-то решить этот вопрос в перспективе.

В общем, всё шикарно, молодцы.

Благодарим за отзыв и разумную критику.

Действительно, при безналичном расчёте мы уменьшаем величину СКИДКИ, но, ни в коем случае, не цены. И об этом сразу предупреждаем всех клиентов, выдавая им дисконтную карту в первый раз.

Это связано с тем, что при обналичивании средств, банк снимает свои комиссионные 3%, но те скидки, которые мы делаем на товар, итак являются максимально возможными...Мы постараемся решить вопрос и сделать момент расчёта по безналу более удобным для наших клиентов.

• Благодарим за отзыв и разумную критику.