Родные масла

СТО
  • Круглосуточно

Федеральная сеть «Родные масла»: собственные СТО, богатый выбор и честные цены! Проверь! Наш сайт: https://www.rmasla.ru...

Реклама: ИП Ганченков Антон Викторович ИНН: 540700967850 ОГРНИП: 314547621800382

• Оценки

Добрый день, Юлия! Благодарим за оценку и отзыв. Мы рады, что Ваше беспокойство не оправдалось!) Приезжайте к нам еще))

С уважением, «Родные масла»

Цены хорошие, и в целом удобно. После неприятного инцидента с работником СТО, со мной связалось руководство компании, и конфликт был улажен.

Здравствуйте, jurist_!

Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вам понравился наш подход к работе!

Будем рады новой встрече с вами.

С уважением, "Родные масла"

Приехала поменять масло не первый раз!Ребята молодцы, знают свое дело!всю машину проверили,все жидкости!сказали что не горят лампочки заменили!Все быстро и аккуратно!понравилось еще что на машину есть все фильтра, ни надо ни где покупать все в одном месте!буду всегда к ним ездить удобно!

Здравствуйте, Жанна!

Мы очень рады, что вам всё понравилось. Мы как раз к этому и стремимся, чтобы каждый кдиент смог сэкономить время, купив и поменяв всё в одном месте по адекватной цене.

Будем рады новой встрече!

С уважением, "Родные масла"

Мне у ребят понравилось! Замена масла у них - это целый комплекс процедур. Четко и оперативно поменяли масло, откачали все остатки из поддона, проверили тут же уровень качество всех тех жидкостей. Благо было время, так я заодно и антифриза докупил - подлил. Спасибо за работу! Так держать!

Здравствуйте, vova_vovikov!

Мы очень рады, что вам все понравилось. Будем рады новой встрече.