• Ипподромская, 77 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 190 м

Вчера заезжали на эту сто, все очень понравилось!сначало я приехала на ватутина там мне все подробно и доступно рассказали про масла!ребята реально подходят со знанием своего дела!рассказали так же что у них есть сто которое работает круглосуточно!!!это реально очень удобно для ритма жизни в мегаполисе! Поменяли маслице достаточно быстро, все рассказали, показали, и что реально меня приятно удевило в боксе у них супер чисто! Ребята, вы реально чудесные!!!теперь это мое любимое сто!

Екатерина, благодарим вас за отзыв! Нам приятно))) и мы стараемся ;)
Приезжайте - будем рады!

А если вдруг у вас возникнут более серьёзные задачи, чем замена масла - обязательно вам поможем в нашем сервисе на Станционной, 81 к 3!

• Екатерина, благодарим вас за отзыв! Нам приятно))) и мы стараемся ;)
    Приезжайте - будем рады!