Roger cars

Автосервис по ремонту и техобслуживанию японских и европейских автомобилей
  • Водопроводная, 9
  • Завод Труд 220 м

Добрый день,цена качество несоответсвует, хочу оставить негативный отзыв об этом СТО. У меня мазда фамилия, давануло масло из под клапанной крышки, заезжаю на данное, обсудили все нюансы работы, оставляю авто, сказали позвонят. Позвонили часа через 4, прокладку поменяли все ОК. До этого купил контрактный радиатор не проверил сразу, начал сопливить, я им говорю давайте поменяем радиатор поставим оригинал, жижу. Сказали не вопрос. Зиму отьездил, летом полез под капот поменять прокладку выпускного коллектора, откручиваю болты клапанной крышки один болт сорван и на герметик посажен, я просто (далее не нормативная лексика). Сорвали на СТО ну сказали бы что так мол так, я бы понял, а то сорвали и промолчали, ти по (далее не нормативная лексика) с ним. Радиатор который у них поставил начал тоже сопливить из под стыка пластмассы и радиатора. БОЛЬШЕ НА ДАННОЕ СТО НИ НОГОЙ И ЗПЧ ПОКУПАЮ У ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ. КАК ГОВОРИТСЯ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ САМОМУ ПОТОМУ, ЧТО СЕБЯ НЕ ОБМАНЕШЬ.

• Добрый день, не могли бы вы сообщить время своего визита на наш сервис? Дело в том что по этому адресу мы находимся с конца февраля 2016 года, а до нас поэтому адресу находился совсем другой автосервис! Основное направление нашего автосервиса европейские автомобили, и японских автомобилей по этой причине крайне мало, и по истории заказ нарядов мы не можем найти ваш автомобиль( Mazda familia) , если это наша ошибка, приезжайте и мы устраним проблемы с повреждённой резьбой!