Ройял Парк

Торгово-развлекательный комплекс
  • Красный проспект, 101
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Наблюдаю за "Ройял парком" со времени его открытия, поэтому уже могу составить некую ретроспективу. По-моему,ТЦ появился осенью 2007 года и сразу же стал городским "хитом":сюда приезжали отовсюду и отнюдь не только в кинотеатр, что можно было заметить несколько позже. Тогда "Ройял" радовал современностью,ухоженностью, солидными арендаторами.
Через некоторое время(повлиял, безусловно, и предыдущий кризис)вследствие ротации арендаторов ТЦ полностью перешел в массовый и . даже, эконом-сегмент :"Лэтуаль", "Модис",дисконты на минусовом этаже, какие-то дешевые пуховики на "козырном" месте у входа напротив закрывшегося "Адидаса"... Как я понимаю , часть модных брендов ушла в более современные ТЦ, не удовлетворенные проходимостью данного.
Думаю , в силу своего удачного расположения и наличия парковки, "Рояйл" не ждет участь некогда популярного ТЦ"Москва",но, кто знает ...
Я же сейчас бываю здесь чаще по привычке, захожу всего в несколько отделов: "Карло Пазолини" , "Шугарель", "Котоваськино" и "Магас". Кстати, появилась новая стойка с каким-то наномороженым и коктейлями- обязательно попробую , если не закроются до моего следующего посещения!