Ройял Парк

• Красный проспект, 101
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Очень русская история.
Говорят, в России только две беды - дороги и непрофессионалы (Россия так стремится стать полноценной частью Европы, что я, пожалуй, тоже сделаю шаг в сторону более толерантных формулировок). Бог с ними с дорогами, Ройял Парк сделал акцент на профессионализме своих сотрудников и партнеров.
Насмотревшись на аттракционы невиданной щедрости в других ТЦ, Ройял парк решил, что щи не лаптем хлебает и запустил свой, поместив на баннеры и рекламу в метро светлый лик Александра Васильева, того самого, который на протяжении многих лет выносит модный приговор всей стране. Суть акции не нова: покупай на 3000 рублей и получай возможность выигрывать призы. Понятное дело, что все эти конкурсы и смотры самодеятельности - те еще керенские деньги, в которые верят либо дети, либо всё те же профессионалы, которыми, к несчастью, являетесь Вы. Изучив информацию о конкурсе на официальном сайте Ройял парка (см. фото), я, честно говоря, пришла в ужас. Ребята, так работать нельзя. Не знаю уж, кто виноват, Ваша прекрасная пиар - служба или же указанные на Вашем сайте организаторы - Рекламаркет-НСК. Что имеем: в лиде Вашего сообщения мы видим одно: 3000 рублей - сумма, на которую нужно совершить покупку, чтобы стать участником лотереи. Далее по тексту ситуация меняется. Появляется сумма в 2000 рублей. Хлопцы, вы не определились? Хотя, конечно, дело в не том качестве, которое сгубило одного наивного человека. Дело в безответственном отношении к работе и абсолютном наплевательстве на всех. Ваши сотрудники настолько ленивы, что перед публикацией сообщения даже не потрудились исправить опечатки и в череде копипастов изменить 2000 тысячи на 3000. Отвратительное отношение.
А что Васильев? А я не знаю. Потому что он не имеет к этой лотерее никакого отношения. Ройял парк приглашает всех приобрести билеты на лекцию историка моды. И я бы поняла связь между этой медиа - персоной и Вашим конкурсом, если бы в качестве приза за покупательскую активность были бы билеты на это мероприятие. Но ведь нет. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Королевский парк уже не тот. Оценка "плохо" за неуважение к профессии и людям.

• Там, где информация про 3000 - указано, что кроме магазина Мегас. Где 2000 - уже любой магазин.

• Я была крайне удивлена отсутствием даты лекции, которая должна быть указана в рекламе. Указали лишь дату акции с 9.11 по 6.12. И совсем не очевидно, что Васильев приедет 6 декабря! В интернете никакой информации о лекции нет. Делаю вывод, что либо на момент печати рекламы организаторы не утвердили дату лекции, либо забыли внести дату в макет. В любом случае пахнет безответственностью и непрофессионализмом.

• Как рефераты сдавали, так и условия акций пишут :).

• Странные ребята, надеюсь Васильев приедет еще раз помимо роял парка в Нск , как обычно в дкж , потому что та стоимость за лекцию ,которую организаторы нынешнего мероприятия заявили , в 4 раза выше и что -то меня гложат сомнения , что это условия Александра .

• А когда Васильев увидит еще и оплёванный кинозал, где ему придется читать лекцию (это после филармонии-то)... то есть вариант, что развернется и уйдет.