Ройял Парк

Торгово-развлекательный комплекс
  • Красный проспект, 101
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Мы не любители Ройял парка, по каким-то своим соображениям. Не лежала никогда душа к этому ТЦ. Но сегодня решили съездить на его день рождения. И если честно, то наша не любовь к Ройял парку лишь подтвердилась! Приехали мы к 14.00 программа уже шла во всю! Т.к мой муж безумно любит тюнингованные машины первым делом мы спустились на парковку А в ожидании множества разнообразных машин! А в итоге? Стояло около 10(действительно навороченных машин), но! Это очень мало! Мы бывали много на подобных мероприятиях и там в разы больше было машин! И я более, чем уверена, что много автомобилистов хотели выставить свои машины, но посмотрев сколько выделили места на парковке не удивительно, что машин так мало! У меня возник только один вопрос: "какой вообще был смысл в этой выставке?" Выйдя за пределы выставки мы увидели много интересных машин, которые, как я считаю, тоже могли там стоять! Но видимо не судьба! Вообще программа нам показалась скудной! На втором этаже нас ожидала не менее скучная программа с одной стороны сцена с пляшущим Микки маусом, а с другой огромный салон красоты! Это может и мило, но мне как девушке например было бы не комфортно, когда мне наводят красоту, а рядом толпа зивак глазеет на это. Но более всего меня поразило, когда я захотела припудрить носик, феи чистоты грубо мне ответили, что туалет не работает и сегодня вообще не заработает! Мне конечно не сложно сходить в другой! Но вопрос? Уважаемые организаторы и администрация ТЦ как так получилось, что на таком масштабном мероприятии не работает даже один туалет?! Далее мы попали на третий этаж! Самое интересное! Нас тут же уговорили поучаствовать в кулинарном поединке, не много поколебавшись мы согласились! Очень милый конкурс по середине, а по бокам миниатюрные барные стойки где наливали бесплатно коктейли! Все бы ничего, но толпа стояла нереальная! Мало того что в самом конкурсе участвовали шесть команд по 2-3 человека, соответственно кто-то готовил, а кто-то ждал своей очереди, да ещё и толпа людей! Ну могли бы поставить эти стойки хотя бы метров на 5-6 дальше, а не на метр! К концу нашего поединка начал стикаться народ на бесплатную дигустацию того что мы приготовили и тут началось самое интересное! Зачем нужны охранники в этом ТЦ я не знаю, но личности появлялись разные, мало того что запах стоял не аппетитный, так лично я вообще боялась подхватить что-то, т.к из-за толпы терлись все друг об друга! Я не против таких людей, всякое бывает, но только в том случае если я вижу его на расстоянии минимум 10ти метров, но не как не впритык! Ну да ладно! Выиграли не плохие призы и тут же побежали вон! Говорили ещё о каком-то выступлении, но как я поняла, то не какой звезды певицы не было, а только гуру моды! Либо мы уже на всех порах бежали оттуда и просто упустили этот момент! В целом идея не плохая, но вот над организацией ещё работать и работать! И охранникам надо быть бдительнее!