Ройял Парк

Торгово-развлекательный комплекс
  • Красный проспект, 101
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Театр начинается с вешалки, торговый центр - с туалета. Но Ройал Парк, похоже, с туалетов стал заканчиваться... Во-первых, на первом этаже завелась "умывальников начальник" - гостья с ближней Азии, уборщица, явно чувствующая себя тут хозяйкой. Понадобилось как то мне в то самое место, но на нем висело объявление "Уборка 15 мин". В это время я разговаривала по телефону и труда не составило подождать. Но через 15 минут, когда я туда направилась, услышала голос этой "королевы", которая, кстати, все 15 минут трепалась с продавщицей рядом стоящего островка. На вопрос "Время то уже прошло, пора бы уже и убраться там?" мне все равно сказали "Уборка 15 минут, уборка".. Ну как на барахолке, ей Богу..
Более того, спустя месяц такая же картина, то же объявление, та же "королева бензоколонки" со звучным голосом, и более того, на 2-ом этаже в это же время туалет тоже закрыт!!! ну вообще не смешно...Даже в более бюджетных ТЦ такого не встречала, теряет уровень Ройал Парк, теряет..
И, кстати, администраторов за 20 минут так и не нашла, чтобы сразу их внимание заострить