Ройял Парк

Торгово-развлекательный комплекс
  • Красный проспект, 101
  • Заельцовская 360 м

Бизнес и человечность для этого центра действительно находятся на бесконечном расстоянии друг от друга.

В дополнении к предыдущему отзыву.

В дополнении к предыдущему отзыву.

Дело было в дни жутких морозов января 2016 года. Изрядно замерзнув я решил пойти отогреться в этот центр. Дело было раннее и до открытия магазина оставалось более 5 минут. Ближе к открытию ожидающих собралось человек 10-12. Внутри видно было охранника и других людей любезно беседующих друг с другом. Холод был жутким и нам очень хотелось зайти внутрь. Охранник не придавал этому значение и продолжал вести вахту. Когда наступило время открытия двери не открылись, а люди все мёрзли и мёрзли ещё несколько минут, которые казалось длились вечность.

Сам центр мне нравится и я частенько там бываю. Всё же очень хочется чтобы руководство и сотрудники были более человечнее. В конце концов можно было нас впустить хотя бы междверное пространство. Уверен, что люди бы это оценили очень высоко.