Ройял Парк

• Новосибирск, Красный проспект, 101
  • Заельцовская 310 м
  • Гагаринская 490 м

Что люди ненавидят? Ну, например чувствовать себя глупо 🤷🏼‍♀️

Зачем нужны торгово-развлекательные комплексы? Ну, чтобы можно было пошопиться, покушать, в кино сходить и закупить продуктов домой в гипермаркете в идеале. В идеале - это как аперитив, закуска, салат, суп, горячее, десерт с напитком и дижестив в еде.

Обойдя магазины в поисках...

Что люди ненавидят? Ну, например чувствовать себя глупо 🤷🏼‍♀️

Обойдя магазины в поисках подходящих джинс, позавтракали и спустились в спар. То есть такая программа-минимум вышла, по сути. Но на выезде с парковки у нас возникла проблема … пока не подошёл охранник и не пояснил, что нам надо оплатить 😂😂😂 Оказывается, мы пробыли 1:40, а бесплатная парковка 1:30 👏🏼👏🏼👏🏼 Мы в принципе подумать не могли, что проблема в этом - стандартно парковка или вообще бесплатная или часа 3 бесплатная, на въезде соответствующих надписей нет, в эфире тц об этом не говорят, только столкнувшись с проблемой ты думаешь «что за фигня, я ж недолго пробыл» и замечаешь эти чертовы полтора часа 👍🏽

Спасибо, счёт за туалет на двоих не выставили - хотя возможно в следующий раз не пустят ввиду задолженности за него 😉 Можно ещё за пользование столиками в зоне фуд-корта брать деньги, - хороша идея?

Гардеробом зимой пожалуй лучше не пользоваться, если он тут есть, а то придёшь за вещами - а бесплатно для «уважаемых гостей нашего торгового центра» были только первые полчаса 😂😂😂

Ну 1,5 часа и отсутствие предупреждения об этом - это реально ппц 😅 Спасибо хоть охранник попался с чувством юмора, а не злыдень какой-нибудь, - наверное очень часто таких озадаченных людей с вашими необычными правилами наблюдает 👋🏻

P.S.- написано внизу, неудобным самым мелким шрифтом … видимо, чтобы люди не замечали, потому что никто не будет останавливаться вчитываться, создавая пробку 😂 для сравнения в том жеТЦ Галерея парковка первый час бесплатно, но второй и третий час 50 рублей. В тц Аура 3 часа бесплатно.

• Отказались бы платить и все пусть полицию вызывает и в суд подаст

• ну согласитесь, такие временные рамки - бред для торгового центра в несколько этажей 🤷🏼‍♀️ Мы успели предположить что помяли квитанцию, неисправность считывателя, короче всё что угодно 😂😂😂 Реально, если бы не охранник, мы бы ещё долго соображали, в чем на самом деле загвоздка!

• Добрый день!

Спасибо за ваш подробный отзыв и описание всей ситуации.

Да, действительно, бесплатное время парковки составляет полтора часа. Соответствующая информация размещается по пути следования от парковки в торговую галерею: на въезде в подземный паркинг, на территории самой парковки на колоннах и стенах, у паркоматов, в лифтовых зонах, у траволатора, на этажах торгового комплекса, кроме этого каждые 20 минут по внутреннему радио, которое охватывает все этажи ТРК и два уровня парковки, объявляют действующий тариф.

Очень жаль, что случилась такая ситуация.

Надеемся, Вы останетесь с нами. Ждем новых встреч!

• конечно, после этой ситуации мы запомнили, что вашем ТЦ нужно выискивать и всматриваться в правила посещения, чтобы случайно не остаться должным 😁

• к сожалению, перечисленные вами пути информирования за 1:40 пребывания замечены нами не были, хотя на фуд-корте мы сидели более 20 минут, возможно были увлечены 🤷🏼‍♀️ При оплате на выезде да, - но это когда нам уже пояснили, что за 10 минут надо доплатить 100 рублей 😂 Неплохо было бы разместить информацию прямо на въезде, у ворот (вот там мы вдвоём смотрели). Изменю оценку после следующего посещения, если это наша невнимательность.