РОКС

Торгово-строительная компания по продаже и монтажу натурального камня
  • Пасечная, 20
  • пос. Садовый 360 м

Здравствуйте 😊

Здравствуйте 😊

Занимаясь ландшафтным дизайном и часто работая с камнем, знаешь все площадки продающие камень. И как правило везде один и тот же материал, но не здесь самый дорогой!!! Дороже в городе вряд ли найдете. К примеру обыкновенная галька стоит около 20 рублей за килограмм, в то время, как везде в приделах 6-10. Всегда пытаются навязать свою доставку, которая так же стоит дороже🙃 👍. Так же работают исключительно "господа из знати", оных нужно все время ждать и уговаривать, чтоб с тобой поработали, ибо дел и своих не мало. То же относится и к карщику.

Для своих объектов камень покупаю на других площадках, "Борус", "Камень ателье", "Садовод"; в основном в этих трёх компаниях - хороший ассортимент и куда приятнее цены там😊 и что ВАЖНО - мне как постоянному покупателю покупающему камень на протяжении всего лета везде делаю скидки, как оптовики, в районе 20%. В Рокс этого нет, с начала они мне говорили, что меня не знают😂, при том что есть всё необходимое для подтверждения моей деятельности. Через некоторое время сами связались со мной и предложили сотрудничество по системе кэшбэк, обещая возвращать 20% через месяц после покупки. Я наивно согласился, и как оказалось зря😂😂😂 нет никакого кэшбэка уже около 3х месяцев. Возможно суммы там и не большие, но я не люблю подобного отношения и обмана.

Итог: Камень я покупаю в других местах (см. выше) из-за дороговизны и хамского отношения. И даже если мне ближе купить тут, я все равно покупаю в других местах т.к. переплатив за доставку я больше сэкономлю на камне.

• Евгений, здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв и впечатления, которыми Вы поделились! Мнение наших клиентов и партнеров для нас очень важно: это большая честь и огромный стимул двигаться вперед и становиться ещё лучше!

Мы очень рады, что наш ассортимент камня и, особенно, его уникальные позиции способствуют реализации Ваших проектов. Со своей стороны мы обещаем впредь удивлять Вас «каменными новинками», а также уровнем предлагаемого сервиса.

Благодарим за доверие и ждем Вас в гости!

С уважением,

Команда «Камень природы» и «ROKS»

• Евгений, здравствуйте!

Нам очень жаль, что уровень нашего клиентского сервиса побудил Вас исправить свой же предыдущий положительный отзыв о нашей компании и снизить оценку с 5 до 1. Это действительно печально. Также печален тот факт, что этот негативный опыт повлиял и на Ваше отношение к цене предлагаемых нами товаров и уникальному ассортименту природного камня.

Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты были удовлетворены как качеством предлагаемых нами товаров и услуг, так и уровнем оказываемого сервиса.

К большому сожалению, Ваш отзыв наглядно показывает, что нам есть еще над чем работать и усиленно трудиться.

Мы проведем тщательную работу над ошибками, чтобы исключить возможность возникновения подобных инцидентов в будущем.

С уважением,

Команда ROKS