Ролатекс

Сеть салонов жалюзи, рулонных штор и рольставен
  • Светлановская, 50 — 19 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Если Вы задумались о заказе рулонных штор, жалюзи и т.п. , то Вам однозначно в Rolatex!
Наш выбор пал на эту компанию как на специалистов с большим опытом работы.
Позвонили на общий телефон, пригласили мастера на замер.

Наш выбор пал на эту компанию как на специалистов с большим опытом работы.
Позвонили на общий телефон, пригласили мастера на замер.
В указанное время нас посетил крайне обходительный молодой человек. Сделал все замеры. Помог нам определиться с конструкцией рулонных штор и выбором ткани (мастер приходит с образцами). С ним же заключили договор, внесли предоплату. Через 5 дней в удобное нам время он же приехал на установку. Работал очень аккуратно и быстро. Спасибо ему (к сожалению, не узнали имя)!
Если честно, мы не ожидали такой красоты! Были опасения, что конструкция будет смотреться на окнах инородно и громоздко. Но все настолько гармонично, практично, невероятно красиво и удобно, что мы не нарадуемся!!! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕМ!

Спасибо Вам за хороший отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Мы стараемся держать качество продукции и сервиса на самом высоком уровне, чтобы оправдать доверие наших покупателей. С Уважением, компания Rolatex