Ролатекс

Сеть салонов жалюзи, рулонных штор и рольставен
  • Светлановская, 50 — 19 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Заказали мини-кассетную систему в г. Новосибирск, в торговом центре Сан-Сити, замеры делали сами, так как живем в другом регионе и нет возможности, что бы вызвать мастера. Во время установки этой мини-кассетной системы обнаружили, что сердцевина рулона шире нашего окна на 5 мм!!!! Из-за этого исключена возможность свободного хода накручивания на неё шторы....Хотя замеры были выполнены четко по изложенной инструкции и не раз перепроверены!!! И так вышло со всеми окнами!!!!!
Хотя само полотно ходит свободно, что означает, что производитель допустил ошибку, так как если бы замеры были бы выполнены неправильно, то и полотно было бы шире. Советую не покупать за такие деньги мини-кассетную систему в компании "Ролатекс".

• Добро времени суток. Наше производство автоматизированное, что позволяет говорить о качестве продукции и исключении ошибок. Но мы никогда не исключаем ошибок на любом из этапов. 1. Замер, 2. Заведение заказа в базу, 3. Производство. Мы обязательно разберемся с данной ситуацией. Для этого прошу связаться с представителями компании и передать всю необходимую информацию. Так же хочется отметить, что при подписании договора Вы соглашались с условием, что Вы несете ответственность за размеры замеренные самостоятельно.

• Спасибо представителям Rolatex отреагировали на проблему быстро и предложили переделать миникассетную систему. Но повторюсь что находимся в другом регионе и отправлять обратно на производство мин. систему было затратно по времени, благо система оказалась длинее, а не короче. Укорачивание и установку произвел самостоятельно и без каких либо проблем. Со стороны Rolatex была оказана поддержка (бесплатно передали детали системы не подлежащие восстановлению при разборке), за что огромное спасибо. Миникассетная система установлена и радует нас своей эстетической и функциональной стороной.