Ролатекс

Сеть салонов жалюзи, рулонных штор и рольставен
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж; около касс супермаркета Мегас
  • Площадь Маркса 310 м

Заказывала в марте рулонные шторы на лоджии. В мини-офисах продаж очень большой ассортимент тканей отличного качества, множество расцветок и рисунков. Выбрала в офисе а по приезду мастера-замерщика с альбомом образцов на месте убедилась в правильности выбора. Компания сработала четко, все сделали в оговоренный срок, быстро и аккуратно. Спасибо....

Особая благодарность руководителю Артему Игоревичу за его лояльность к заказчикам, готовность и способность оперативно и конструктивно решать возникшие нестандартные вопросы в том числе своим личным участием.

Рекомендую эту уважающую себя и клиентов Компанию!

Рулонные шторы -удобный вариант защиты от солнца, излишнего света.. Советы для других заказчиков:

1) Если окно (лоджия, балкон, веранда...) широкое и требуется не одна штора, а 2 или 3, рекомендую выбирать шахматный вариант расположения штор (на сайте есть удобные наглядные схемы ), чтобы между шторками не оставалось просвета для попадания солнца.

2) Тем, у кого повышенное обоняние, советую при выборе ткани учесть, что ткани с пропиткой хоть и имеют очень высокую степень защиты, но на сильном солнце могут иметь специфический запах.

Спасибо Вам за подробный отзыв, рекомендацию и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой, а так же дали несколько полезных советов будущим покупателям! Артему Игоревичу передадим вашу благодарность) С Уважением, компания Rolatex