Ролатекс

Сеть салонов жалюзи, рулонных штор и рольставен
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж; около касс супермаркета Мегас
  • Площадь Маркса 310 м
  • Новая 950 м

Большое спасибо вам за ваш профессионализм, внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Обратилась в ваш салон еще в конце июня, необходимы были рулонные шторы на кухню. Консультант Оксана ответила на все мои многочисленные вопросы, помогла определиться с выбором материала. По замеру нареканий тоже нет. Все прошло быстро, точно и в удобное для меня время. Но в связи с моей загруженностью на работе окончательно оформить заказ и установить рулонные шторы мне довелось в сентябре. Не особо надеясь, что замеры сохранились и уже настроившись пройти все по новой пришла опять к вам и была приятно удивлена. Консультант Ирина сообщила, что прежние замеры сохранились, ответила на кучу моих старых и новых вопросов, помогла оформить заказ до конца. Мастер все быстро и качественно установил и дал пару важных советов.
Поэтому, хочу сказать еще раз спасибо вам. Очень приятно иметь дело с такими ответственными и прекрасно делающими свою работу людьми.