Ролатекс

Сеть салонов жалюзи, рулонных штор и рольставен. Офис
  • Зелёная Горка, 1 к1
  • Институт Гидроцветмет 220 м

Плюсы:
1. Компания для меня известная, а значит, уже проще пойти на контакт. Около 5 лет назад устанавливали их силами жалюзи с миникассетной системой на балконе, служили верой и правдой. При переезде оставили новым хозяевам, уверена, пользуются по сей день.
2. Выезд замерщика по звонку, то есть нет никакой необходимости выезжать предварительно в офис для показа своих серьезных намерений.
3. Выезд замерщика осуществляется бесплатно, размеры остаются на руках у вас.
4. У замерщика при себе есть образцы ткани и расцветок (мне не пригодилось, т.к. требовалась фотопечать).
5. В штате есть дизайнер, которая меня очаровала. Я показала те картинки, чего я хотела бы видеть у себя на окнах, в итоге в одну из комнат Марина адаптировала изображение, по второй комнате не было уверенности, что при печати не пострадает качество, потому было выбрано изображение из имеющегося фотобанка. Четко, быстро, по делу. Дизайнер умница не только в том, что дала рекомендации по изображению, но и по плотности и прочим характеристикам ткани.
6. Бесплатная цветопроба (есть компании, которые пытаются получить за нее денежное вознаграждение), при ее получении можно внести предоплату и подтвердить заказ, а можно и отказаться.
7. Срок изготовления и монтажа около 2-3 недель. Иногда и быстрее, если заказ выполняется не по фотопечати. Монтажник не оставил после себя ни единой соринки. Дружелюбен, быстр, ловок.
8. Срок гарантийного обслуживания - 2 года.
Минусы:
Для меня только один: ни при заполнении заявки на замеры, ни при приезде замерщика, никто не сказал о том, что если интересует индивидуальное изображение, то можно сразу обсудить все нюансы с дизайнером, и только потом ехать в офис для проведения прочих манипуляций. У меня же вышло, что после замера я приехала сделать заказ и пояснить, что необходимо, и узнала о том, что на точке продаж менеджер не занимается такого рода вопросами, а перенаправляет на диза, с которым вы не решите вопросы в ту же минуту, и потребуется несколько дней, а значит, и новая поездка в офис.