• Новосибирск, Серебренниковская, 9 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1000 м

Не стала я долго думать и решила своими глазами увидеть чудеса Италии с бронированием столиков и свободным пространством. Во-первых, огромное вам спасибо за антискользящие ступеньки на входе)) меня пытались убедить, что такие делают везде, но оценила их только у вас!

Атмосфера. Мне кажется, что уже на входе расслабляешься, попадаешь в другой мир ароматов и красивой музыки, гостеприимных официантов и античного итальянского интерьера. У вас действительно время идет своим ходом и заказ ожидаешь, рассматривая вазы, картины и декор. Сразу за соседним столиком слышишь итальянский акцент)))

Меню. Радует, что оно у вас есть)) Брали сицилийскую пиццу, чай с яблоком и панакотту. От последней даже под страхом строжайшей диеты отказаться не смогу - она у вас лучшая!! Пицца сочная, горячая и красивая, что немаловажно. Рецепт чая взяла на заметку, никогда бы не подумала смешать эти ингредиенты)) очень вкусно! Отдельная благодарность вашим официантам - пусть градус их радушия и гостеприимности не уменьшается:)

• Sempre contento di vederti, flai!

Siamo lieti che la nostra riunione abbia lasciato una piacevole impressione!

Признательны, что Вы так быстро приняли приглашение, заглянули в гости и поделились яркими эмоциями!)

Отдельное спасибо за внимание к работе наших ребят – им приятно!

Заходите почаще – отведайте блюда из нового меню, которые мы готовим только в ресторане на Серебренниковской!:)

Vi aspettiamo per nuovi incontri!