• Новосибирск, Серебренниковская, 9 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Правая Обь 550 м

Оооо каким ужасным был вчера обед в этом заведении! Такого трешака давно не случалось! Придя в 14:00, минут 5 мы топтались в парадной,но нас так никто и не встретил, при этом официанты или толпились возле бара,а одна из них с кислой миной на лице дефилировала по залу. В итоге столик выбрали сами. Заказали: салат,супы,равиоли,ризотто,2 сока и фокаччу,с собой домой заказали пиццу .

Сок апельсиновый был кислый и с явным привкусом тёплой воды. Через 15 минут выяснилось,что заказанные супы закончились и пришлось менять на сырный и грибной крем-суп. Их якобы готовили,но принесли холодную жижу, от которой болел живот после.

Что там готовили -непонятно,но по вкусу помой. Далее ризотто: рис аль-ленте ,без заявленной индейки,зато с грушей и орехами. Фокаччу ждали ещё дольше. Более-менее был салат и равиоли.

Вторые блюда несли вечность ,официантка с татухой как назло не выходила в зал, ожидание было утомительно долгим,музыка в зале нещадно громко долбила в уши, приходящие люди продолжали толпиться в парадной, а затем самостоятельно рассаживаясь и после,минут по 20, ждали официанта для заказа. Раньше это заведение вывозила кухня,но сейчас это не кухня,а помои в виде супа ,да ещё и набрали непонятно кого. Официант-это обученный персонал,взаимодействующий между кухней и посетителями,а не халдеи с грязными волосами, в засаленных передниках, таскающих жижу в тарелках( причём без перчаток и подносов на минуточку!!!)и в конце ожидающих чаевых с вопросом: «Вам все понравилось?» да ничего не понравилось и чаевых не будет, работать учитесь!