RomаAntica

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Хороши бизнес-ланчи здесь. Если бы не парковка (вернее ее отсутствие)-была бы чаще.

Вкусно, быстрая подача, хорошее обслуживание. Меню обновляется, есть из чего выбрать.

Ценник демократичный.

Siamo lieti di accogliervi, marochkinas!

Grazie per essere stato con noi!

Здорово, что после наших встреч Вы остаетесь сыты и довольны!:)

Ценим Ваше отношение и всегда рады видеть Вас!:)

Aspettiamo il vostro ritorno!

marochkinas написал 2 отзыва об этом месте

Были как-то в сие заведении: место уютное, несмотря на то что маловат ресторанчик. Сам интерьер отличный, в стиле "итальянского средневековья", еда вкусная: пицца была отличная, вкусная, тесто как надо, начинка - оценка 5! за манговый смузи отдельная 5ка! Советую всем, думаю ещё вернемся к Вам!

Piacere di conoscerti, Tamerlan!

È bello che il nostro incontro abbia lasciato ricordi vivaci!

Рады, что нам удалось передать настроения Италии, и Вам было не только вкусно, но и уютно!:)

Ценим Ваше отношение и с нетерпением ждем новых встреч!

Tornate spesso - sempre contento di vederti!

Очень часто посещаю ваще заведение и всё всегда безумно вкусно, но к сожалению когда оставляешь заявку на сайте, часто не перезванивают, вот и сегодня оставил заявку, но так и не перезвонили, а через 40 минут и вовсе закрыли прием заказов на доставку. Пришлось заказывать в другом месте, очень жаль..

Здравствуйте, Alexander Davydov!

Благодарим за встречи и сигнал!

Все онлайн-заявки обрабатываем сразу, в порядке очереди. Уточните, пожалуйста, комментарием к отзыву номер вашего заказа и последние четыре цифры номера телефона, на который оформляли заказ.

Разберемся в ситуации и свяжемся с Вами.

Поздравляем с Рождеством!

Очень чудесное место! Любим его с супругом всей душой и очень часто посещаем! Нравится все - атмосфера, расположение, персонал и конечно же безумно вкусные пиццы, паста и лимонады! От души советую всем! Замечательное заведение для уютных ужинов!

Ciao, orel6070!

Grazie per la vostra fiducia e parole gentili!

Здорово, что наши встречи оставляют яркие, а главное вкусные воспоминания!:)

Вы довольны – и нам хорошо!)

Vi auguriamo un buon umore e aspettiamo nuovi incontri!