RomаAntica

Ресторан
  • Новосибирск, Серебренниковская, 9 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1100 м

Ставлю 5 баллов на основе многолетнего положительного и вкусного взаимодействия с Папой Карло. Но за пару месяцев перерыва, пока мы не брали здесь пиццу, что-то немного изменилось в рецептах, и не в лучшую сторону.

Брали сегодня самовывозом с этого адреса. И вот что не понравилось:

Во-первых, норвежская пицца стала почему-то не вся покрыта рыбой,...

Брали сегодня самовывозом с этого адреса. И вот что не понравилось:

Во-первых, норвежская пицца стала почему-то не вся покрыта рыбой, хотя раньше я даже никогда не видела этот томатный соус (на фото).

Во-вторых, на фруктовой пицце киви и мандарины теперь кладут после запекания, от чего это всё заметно кислее чем раньше. Учитывая количество киви (что раньше не было недостатком) пицца стала слишком кислой для десерта.

К остальным купленным сегодня пиццам вопросов нет: японская попрежнему мой фаворит, скандинавская тоже в порядке, подарочная маргарита с большим количеством сыра фаворит у детей.

• Vi diamo il benvenuto, Zozo!

Благодарим за долгую дружбу и лояльность к компании!

Рецептуру и технологию приготовления пицц не меняли. На «Фруктовой» пицце киви и мандарины всегда добавлялись после выпекания, вероятно в этот раз они попались более кислые и из-за этого сложилось такое впечатление – будем внимательней следить за уровнем сладости в фруктах.

Замечание по «Норвежской» пицце принято, согласны, что это не норма, проведем беседу с поварами и возьмем этот момент на особый контроль – спасибо за сигнал!

По вопросам качества просим Вас сразу обращаться к менеджеру или сообщать оператору по телефону 209-29-29 – так мы сможем оперативно найти компромиссное решение.

Будем работать, чтобы Вы всегда оставались довольны от наших встреч!

Saremo lieti di rivederti!

• Ого, нам тоже недавно самовывозом такую норвежскую подали. Я думала может случайно не доложили, а у вас тоже «экономия»