Роман

Сеть мебельных салонов
  • Светлановская, 50 — 5 сектор; 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Искали угловой диван с большим спальным местом и пружинным Блоком, во всей медведице дешевле 32 т.р. Ничего не нашли, но вдруг набрели в цоколе на салон роман и там стоял невзрачный, в плюшевой оббивке диван с деревянными ручками "альянс", но после тщательного изучения было выявлено, что на фурнитуре не экономили, где должны быть деревянные бруски-они там и есть, а не прессованная бумага-как это бывает в бюджетных вариантах, обе половинки дивана оказались одного цвета, а не так как делают большинство для экономии-говоря о том, что вы же все равно его складываете и никто не увидит этого позорного жёлто-белого шлака вместо красивой ткани обивки в унисон всему дивану. Далее хотелось отметить, что нижняя часть дивана-поверхность, на которую складывается белье постельное изготовлено из ламинированного под дерева листа то ли фанеры то ли дсп-я сильно не разбираюсь, но по факту очень крепкая и скомканным наматрасником не продавливается, когда диван в закрытом положении. Есть конечно не приятные мелочи- подушки очень приятные и удобные, но стирать ткань будет не удобно, придётся вытаскивать синтепон, который никак не оформлен. Второй момент-на ручках есть отверстия под болты-так они заклеены ламинированной пластинки, котора сразу же поотваливадась-надо приклеивать по-лучше! Третий момент-доставка: позвонили как положено в срок, не стали тянуть до положенных 10 часов вечера, но водитель плохо говорит по русски-и объяснять ему как проехать не представляется возможным. Вообщем диван своих 25000 рублей стоит, все сделали согласно моих предпочтений-размер не менял, но обшивка полностью под меня. Продавец общительная милая девушка-не запомнил не имени, единственное "но" не расписалась в договоре купли-продажи-пришлось ей об этом напомнить. И ещё: не забывайте просить скидку, если берёте за наличку, мне сделали 5 процентов, спасибо продавцу за такую любезность!