Роман

Сеть мебельных салонов
  • Светлановская, 50 — 5 сектор; 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Друзья, спешу поделиться ужасным впечатлением о так называемом салоне "Роман". Мебель отвратительного качества, продавщицы отвечают грубо, раздражительные. Заказала у этой фирмы детский диванчик из заказной дорогой ткани. Заключили договор, и я внесла предоплату в размере 5000 тыс. рублей. В договоре был указан день доставки. Накануне никто не позвонил, и я решила сама уточнить будет ли завтра доставка? Вы даже себе не представляете на какое хамство я наткнулась. Как будто не они мне должны, а им я что то должна была привезти. В итоге на след. день никто мне конечно же ничего не привез. Доставка была через два дня, ребята позвонили за 20 минут, что они уже едут. Они лучше бы в тот день ничего бы не привозили. ЭТО был просто УЖАСССС! Я такого Самопала в жизни еще не видела, а еще и за такие деньги. Все в скрепках, подлокотники все с перекосами, исполнение не правильное, старые доски с торчащими гвоздями. В итоге они увезли подлокотники на переделку, но это ситуацию бы не спасло, сам диван просто был кошмар. Я позвонила и сказала, что я это брать не буду, мне хамски ответили приезжайте пишите претензию. Я написала. И тут я решила пообщаться с руководителем этой компании, и к моему сожалению я была не удивлена такому хамскому обращению. Как в пословице говорится " какие сами, такие и сани" Какое руководство, такие и починенные. Я не рекомендую в этой конторе заказывать и покупать мебель. Это не мебель, а ужас. Эта мебель изготавливается не понятно из каких материалов, на коленке без всяких технологий. Так что, если в договоре и прописано, что на нее есть гарантия, то сразу же говорю, что ее не будет. Они кое как мне деньги вернули со скандалом.

• Как смогли так и сделали. Почему мне кажется, что вам привезли диван, который кто-то когда-то уже возвращал и не один раз и просто сделали перетяжку? Жуткие фото конечно, я сделаю рефламп, пусть знают про таких "мастеров".

• На помойке они его нашли , что-ли?
    Я рекомендую Вам Мебель-54 , зайдите на их сайт, они очень качественно делают мебель, в том числе и детскую.

• ух! сколько скоб...

• Ну а что вы хотели? В цоколе все примерно такого качества. Хороший диван за дёшево сейчас не купишь. Ну и при покупке нужно внимательно везде заглянуть, посмотреть как сделано. Такие диваны покупать - себе дороже. Тем более ребёнку. У добросовестного производителя и товар сертифицирован будет, к тому же.