Романченко

Фабрика мебели
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 122 — 244, 246 офис; 2 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м

Хочу еще раз сказать спасибо...нет, СПАСИБИЩЕ! за ту мебель, что стоит у нас дома. Как все нормальные люди, мы долго думали, пытались представить, найти на просторах интернета подобное тому, что хотим. Идей и хотелок много, а точного представления нет (((( ну не всем же быть дизайнерами. Когда первый раз обратились в данную компанию, вообще не представляли, что можно сделать с нашей спальней. Она непонятной трапицевидной формы, одна стена длиннее, другая короче, соединяются под прямым углом...даже описать трудно, не то, чтобы представить, что туда сделать. Но в итоге: обалденный угловой стол, точнее целое рабочее место с полками, полочками, шкафами и шкафчиками (надо фото выложить).

Вдохновленные, мы вернулись, когда решили обустраивать зал и прихожую. И опять проблема: зал большой, прихожая узкая, хочу много, а поместиться мало :-( В итоге Алексей (еще раз спасибо Вам!) сделал для нас отличный эскиз и все заказал. В зале получилось очень много места, все такое воздушное, и теперь оно постепенно заполняется книгами, фотографиями, сувенирами, вроде и много всего, но нет захламленности и тяжести. А шкаф в коридоре....о, он великолепен! Спасибо Алексею за идею объемной фотопечати, я и не знала, что так можно! И теперь часть моей обожаемой Праги всегда со мной))))

Главное, что цена соответствует качеству! Цена реальная и адекватная. Посудите сами: шкаф на заказ длиной 4 метра со множеством всяких отделений, полок и вешаклок, с фотопечатью (половина почти стоимости - но мне так захотелось!) - 60 тысяч. В зал стеллаж с баром и подвесные полки полностью на две стены - 40 тысяч. Мы очень довольны!!!!