Романченко

Фабрика мебели
  • Немировича-Данченко, 122 — 244, 246 офис; 2 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м

Заказала мебель на кухню в свою первую новую квартиру. Ограниченный бюджет, море идей, без кухни жить в принципе невозможно. Подруга посоветовала обратиться в эту фабрику. В офисе компании меня внимательно выслушали, доходчиво объяснили детали и приняли заказ. После... я три раза поменяла свой эскиз (см, фото) 🙈 Вот так терпение у дизайнера!!! Получив план разводки для электриков и сантехников, подписали договор. И через две недели (хоть и дата монтажа была назначена через 3 недели) ребята установили готовую мебель. Пользуюсь уже месяц, очень довольна качеством выполнения работ и материалов. А я ещё тот миллиметровщик и перфекционист! Кухня очень функциональная, удобная.

Спасибо дизайнеру Марку за подбор внутренних устройств! Подруге за совет! Отдельное спасибо ребятам за монтаж, правда пришлось немного попыхтеть, но результат того стоит!

Советую всем, кто желает уйти от стандартных размеров, приевшейся икеи, и реализовать свои собственные идеи и мечты!

СПАСИБО!