Романченко

Фабрика мебели
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 122 — 244, 246 офис; 2 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м

Давно мучилась тем, что идей для мебели у меня много, а в магазинах одно уныние, и по высоким ценам. И вот, слава Интернету, я наткнулась на вот эту фабрику мебели. ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО Константину, который увидев мою корявую картинку желаемой кровати стал засыпать нас с мужем самыми разными вопросами, спрашивал такие мелочи и детали, что мы б в жизни не подумала об этом! Очень приятно обратиться к человеку, который и подскажет, и посоветует и сделает как лучше, а не чтоб бабло урвать! Настоящий профессионал. Кровать просто ВЕЛИКОЛЕПНА! Шикарный принт на спинках! Лучшего для нашей комнаты даже не придумаешь.

Молодые люди, очень вежливые, приятные в общении приехали и довольно оперативно собрали её.

Мы вообще впервые делали мебель на заказ, и боялись что что-нибудь упустили. Но всё подошло отлично.

НО! ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ КТО ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ ПРИБЕГНУТЬ К ТАКОЙ УСЛУГЕ - не испытывайте судьбу, не делайте замеры сами!!! Пусть приедут специалисты! Нам просто повезло))

В итоге получилась вот такая кровать, спинки защищают от потёртости обои, тумбочки-столики и выдвигаются, и открываются. Да ещё и место под покрывало! Цена 19 600 + принт около 6 000руб