Romanov

Ресторан
  • Арбузова, 6/2 — 1 этаж
  • Микрорайон Щ 330 м
mister.fylhtq2017 написал 3 отзыва об этом месте

Были на выходных в этом ресторане.Были приятно удивленны новый ресторан,чистый,ухоженный.Кухня русская,очень понравилось.Спокойное размеренное место.Народу в зале не много,можно посидеть спокойно отдохнуть.Девочки официантки очень приветливые.Единственное для руководства замечание,вас нелегко найти нет заметной вывески и рекламы.А так все замечательно так держать.

Директор ресторана, Иван Рыков

• Уважаемый гость, благодарю за отзыв о нашем ресторане, нам очень приятно, что мы смогли порадовать вас вкусными блюдами и хорошим интерьером, мы очень старались. На данный момент на здании уже есть вывеска, ждем вас в гости.

Директор ресторана, Иван Рыков