Romanov

Ресторан
  • Арбузова, 6/2 — 1 этаж
  • Микрорайон Щ 330 м

Потрясающее место. Я прибываю в полном восторге:) О данном ресторане услышал от знакомых, и в первый свободный день побежал дегустировать новое заведение.

Ресторан специализируется на Русской кухне, что в наше время довольно таки не часто встретишь.

Интерьер на 5, все выдержано в строгих но приятных глазу тонах(лично для меня), светлый и просторный зал с мягких светом веет заботой и располагает к себе, в какой то Момен ты понимаешь, что оставил все свои проблемы и заботы за дверью.

Кухня: Не даром говорят, чтобы приготовить блюдо мало быть поваром, нужно быть виртуозам и слегка сумасшедшим:)

Блюда были на высшем уровне, спасибо

P.S. Обязательно прийду вновь и оставлю более подробный отзыв

Директор, Иван Рыков.

• Добрый день, Игорь. Благодарю Вас за время, которое вы уделили написанию отзыва и за высокую оценку нашего ресторана. Будем рады встретить Вас снова.

Директор, Иван Рыков.