Romanov

Ресторан
  • Арбузова, 6/2 — 1 этаж
  • Микрорайон Щ 280 м

Неплохое заведение, аккуратное и стильное! Меню представлено блюдами русской кухни. Все вкусное и свежее! Порции довольно большие. Из отрицательных моментов можно отметить отсутствие половины десертного раздела меню. Также, на мой вкус, борщ - идеальное блюдо русской и украинской кухни и добавлять туда что-то (тут фасоль) самая большая ошибка! Ну и свеклы маловато было.. К другим блюдам претензий нет! Горчица здесь не для слабаков! А сбитень оказался очень интересной альтернативой чаю или глинтвейну. Любителям современной интерпретации нашей кухни здесь может понравится!

Директор комплекса Иван Рыков

• Уважаемый Никита, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашего ресторана. Мы рады, что наша кухня порадовала Вас и Вы остались довольны качеством наших блюд. Нам очень жаль, что с десертами было не все гладко. В данный момент мы работаем над расширением ассортимента десертов в нашем ресторане. Еще раз благодарим Вас за отзыв и посещение нашего ресторана, надеемся вновь приветствовать Вас в ресторане "ROMANOV".
    Директор комплекса Иван Рыков