Romanov

Ресторан
  • Арбузова, 6/2 — 1 этаж
  • Микрорайон Щ 330 м

Хоть ресторанная конкуренция в Академгородке, а тем более в Щ, не очень острая, но это место не выдерживает и такой. Выбор блюд скромный. Из алкоголя только пиво. Выбрала рассольник, но спустя минут 20, официант сообщила, что рассольник у них не получился (не получился!), что мол "вы же не будете против солянки?" К слову солянку я не люблю, заказала пельмени, кундюмы с уткой. Принесли 6 поджаренных пельмешек в бульоне, не вкусно, сухие как сухари. Цезарь тоже как-то не получился из-за обилия кисловатого майонеза. В целом ко всем блюдам претензия из-за обилия соли и масла для жарки (даже в овощах-гриль). Единственное вкусное блюдо на столе (компания 4 человека) был сагудай из муксуна и хлеб.

Второй момент - обслуживание. Официант не могла запомнить кто из нас, что заказал, и ставила блюда наугад, а значит не уделяя особого внимания порядку подачи. Заказали апельсиновый фреш, получили, скорее всего пакетированный, но на вкус как зукко. Официант ошиблась, но замену не сделала. В счете были оба сока.

Словом, минут 40 ожидания до голодного обморока, это при пустом ресторане. В итоге ушла полуголодная. Хозяин заведения находился в зале, так что такое обслуживание, по-видимому, норма.

• Добрый день, уважаемый гость. Очень огорчил Ваш отзыв о нашем ресторане, Для нас это нерядовая ситуация, ежедневно мы получаем множество хороших комментариев на других сайтах, поэтому мы крайне удивлены. Жаль, что Вы сразу не сообщили обо всех недочетах хозяину, который находился в зале, мы с радостью Все оперативно устранили. Мы очень просим Вас написать дату и время визита, чтобы мы смогли детально разобрать ситуация и провести служебное расследование. Также будем благодарны, если Вы смоете связаться с нами по телефону: 89612187481, или же оставите нам свой для прояснения ситуации. По фрешу могу заверить, что он приготовлен из настоящих фруктов, мы никогда не обманываем наших гостей, поэтому имеем большое количество хороших комментариев. Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам совершенствоваться.

• Спасибо за ответ. 19 июня, между 16 и 18 часами. К самому фрешу претензий у меня не было. Официант сначала принесла не то, что заказывали, и не предложила заменить, оставив обе позиции в счете.