РОНА, ООО

• Димитрова проспект, 7 — 220 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 550 м
elisabetta написала 3 отзыва об этом месте

С этой компанией я уже знакома давно! Вот только никак не могла собраться написать отзыв. Сейчас я исправлю свою ошибку. Моя первая поездка была в Чехию в 2012 году. Это была сказка в десять дней. Там я была на многих экскурсиях, которые купила сразу здесь и считаю, что это очень удобно! :) В один из дней тура была поездка в Вену. Очень запоминающаяся поездка красотой видов города и интереснейшей информацией! Работниками компании подобран хороший и надежный туроператор и экскурсоводы были замечательные, есть, что вспомнить :) Экскурсии очень интересные, да и Чехия красивейшая страна, много чего можно посмотреть, но за одну поездку это невозможно :( Я влюбилась в Прагу, как и многие. В Прагу нельзя не влюбиться!!! Это красота и великолепие и днем, и ночью! Я считаю, что каждый человек обязательно должен побывать там! Очень советую купить тур в Чехии и именно в компании "Рона". Здесь работают очень приятные и знающие свое дело люди. Я осталась очень довольной!!! Спасибо вам за мой прекрасный отдых! Мои впечатления от поездки до сих пор меня радуют и я делюсь ими с друзьями и знакомыми, зазывая их увидеть это чудо!