RONOX

Сеть обувных центров
  • Физкультурная, 5
  • Первомайская 450 м

Мне посчастливилось повзаимодействовать со всеми филиалами этого магазина😅, но пишу именно об этом т.к. покупку сделала именно тут. Нашла туфли в магазине на пл.Калинина, именно такие как искала, за смешную цену 2390. Конечно, подвох был в том, что не было нужного размера) В магазине на Калинина мне помочь с поиском нужного размера в других филиалах отказались, аргументировав тем, что время близится к закрытию и они уже собираются домой 😳 вот как. Ну, ок. Взяла инициативу в свои руки и попросила артикул, чтобы позвонить самой.

Звоню на Ленина. Без намёка на вежливость (а с большим намёком на недовольство) обещают посмотреть и перезвонить. Конечно, не перезванивают. Но туфли мне нужны, звоню снова, спрашиваю, получаю ответ "ааа, их нет". Спасибо, что позвонили, как и обещали и сказали.

Звоню на Физкультурную. Здесь уже вежливее тоже обещают посмотреть и позвонить. Делаю ставки, перезвонят или нет)) Перезвонили, и к тому же у них есть мой размер).

Ехать на первомайку за туфлями сомнительное занятие, если только магазин не находится по пути на дачу 😇 В магазине работала по всей видимости один продавец, но она успевала всем уделить время, хоть и это было нелегко, и со всеми была вежлива. На кассе ещё и карту дисконтную оформили. Остальным бы филиалам брать пример с этого магазина).