Рос-Доставка

Независимая служба доставки товаров из IKEA
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Все замечательно. Спасибо большое. Сотрудники магазина работают отлично, перезванивают, отвечают на запросы быстро, вопросы решаются молниеносно!!! Спасибо большое! Будем заказывать еще!!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем ждать от Вас новые заказы и оперативно их выполнять.

В качестве нашей признательности мы дарим Вам промо-код на скидку при следующей покупке ( он будет выслан личным сообщением).

С уважением, команда компании РОС-ДОСТАВКА.

Отличная компания. Четкое и оперативное информирование по заказу. Доставили груз до Якутска в срок, несмотря на майские праздники и отсутствие паромной переправы в этот период. Более чем довольна, спасибо

С уважением, команда компании РОС-ДОСТАВКА.

Отличная компания! Оперативно сформировали заказ и отправили. При отправке позвонили с транспортной компании и обозначили дату доставки. С момента оплаты до Петропавловска-Камчатского дошло за 1,5 месяца, точно в назначенный срок.

Заказала столик для ванной комнаты. Все пришло в срок. Доставка дешевле чем на сайте икея. Рекомендую сайт!

заказывала кухонный стол 15.07.20 через доставку пришел во время без повреждений. рекомендую эту доставку очень удобно.