Рос-Доставка

Независимая служба доставки товаров из IKEA
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Рос-Доставка, вы лучшие! Заказывала 2 раза, при необходимости буду использовать ваш сайт и рекомендовать среди своих знакомых. Все быстро, удобно!!!

Марина, благодарим Вас за отзыв! Будем ждать от Вас новые заказы и оперативно их выполнять.

В качестве нашей признательности мы дарим Вам промо-код на скидку при следующей покупке (он будет выслан личным сообщением).

С уважением, команда компании РОС-ДОСТАВКА.

Не знаю, как удалить отзыв, стараюсь компенсировать несправедливо заниженный мною рейтинг. Хочу отметить быстроту реагирования (перезвонили сразу) и очень вежливо пытались разобраться в том, что произошло.

maria-kuprina написала 2 отзыва об этом месте

Приношу свои извинения компании Рос-Доставка. Предыдущий негативный отзыв относился к компании Рикедом, который не работает с данной транспортной компанией.

maria-kuprina написала 2 отзыва об этом месте

Людмила, благодарим Вас за отзыв! Будем ждать от Вас новые заказы и оперативно их выполнять.

С уважением, команда компании РОС-ДОСТАВКА.

Заказывала игрушку ребенку на день рождения.Заказ пришел вовремя,как и обещали,без брака,хорошо упакован.Спасибо,рекомендую.

Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Будем ждать от Вас новые заказы и оперативно их выполнять.