Рос-Доставка

Служба доставки товаров из IKEA
  • Открыто до 23:00

пользуюсь услугами компании два года. очень довольна качеством услуг. хороший контакт онлайн, грамотный консультант.

Здравствуйте .Спасибо за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Спасибо за слаженную работу!)) Заказ до Петропавловска-Камчатского дошел 51 день. Перед отправкой прислали фото упакованных товаров. Заказали стол со стеклянной столешницей, товары из пластмассы, все дошло целое.

Добрый вечер ! Спасибо за отзыв. Будем ждать от вас новые заказы и так же быстро оперативно их выполнять. На след . доставку дарим скидку в 10% от услуг доставки .С уважением и наилучшими пожеланиями, команда компании ООО"Р-ДОСТАВКА"

Спасибо что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш сервис доставки мебели из ИКЕА. Будем рады видеть Вас снова у нас на сайте

Здравствуйте.Спасибо за отзывы. Будем ждать от вас новые заказы и так же быстро оперативно их выполнять.

С уважением и наилучшими пожеланиями, команда компании ООО"Р-ДОСТАВКА"👍